• 0
  • 0

Серый бомбер из шерсти букле с люрексом

Дизайнерские украшения и одежда YANA

Купить товар YANA

Артикул: YD010102.0194.001796.VB.23
228 000 ₽
Размер
Таблица размеров
S
Описание товара
Практичная и удобная куртка-бомбер выполнена из серой шерсти букле с добавлением люрекса. Изделие дополнили фирменной вышивкой YD изящным готическим шрифтом на спине. Модель с отлетной кокеткой из коричневого вельвета и карманами на молнии.
Детали
  • Цвет:Серый
  • Line:Yana Dress
  • Состав:37%шерсть 20%мохер 37%акрил 6%шерсть альпака
  • Параметры модели:рост – 175 см, 84/61/87
Доставка и оплата

После оформления заявки на сайте с вами свяжется менеджер онлайн-магазина.

Доставка с примеркой по Москве, МО, в Санкт-Петербург и ЛО составляет 500 рублей. Бесплатная доставка — от 70 000 рублей. При полном отказе доставка оплачивается.

Время примерки составляет: 15 минут. 

Оплата: наличными и картой при получении курьеру.

Доставка по регионам России возможна только по 100% оплате на сайте. Примерка не доступна.

Стоимость доставки составляет 1000 рублей.

При оформлении от 7 единиц доступна только оплата картой на сайте.

При оформлении заказа менеджер онлайн-магазина проконсультирует Вас по срокам и условиям доставки. Примерные сроки доставки в свой город вы можете посмотреть на сайтах курьерских служб Integral/CDEK.

Условия доставки и оплаты
Нужна помощь?
Вы можете получить консультацию по телефону или через месседжер (10:00-22:00 без выходных):
+7 (926) 661-94-92 WhatsApp - интернет-магазин +7 (999) 768-64-08 WhatsApp - бутик Yana
Серый бомбер из шерсти букле с люрексом от модного дома Яны Расковаловой – это сочетание изысканного дизайна и высочайшего качества. Наши дизайнеры использовали лучшие материалы, чтобы вы могли подчеркнуть вашу индивидуальность и утонченный стиль. Серый бомбер из шерсти букле с люрексом идеально подходит как для особых случаев, так и для повседневных выходов в свет. Закажите Серый бомбер из шерсти букле с люрексом сейчас и добавьте нотку элегантности в ваш образ.