Леопардовые высокие сапоги из замши на каблуке

Дизайнерские украшения и одежда YANA

Купить товар YANA

Артикул: DS020502.0025.000820.00.23
90 000 ₽
4 платежа по 22 500 ₽
Другие цвета
Сапоги из натуральной кожи бордового цвета, высокие на каблуке с круглым мысомСапоги из натуральной кожи черного цвета, высокие на каблуке с круглым мысомСапоги из натуральной замши высокие на каблуке с круглым мысом, принт леопард
Размер
Таблица размеров
3738394041
Описание товара
Эффектные высокие сапоги выполнены из натуральной замши, стилизованной под шкуру леопарда. Дерзкий анималистический принт акцентирует внимание на себе, добавляет базовому образу выразительности. Модель с круглым мысом на высоком устойчивом каблуке.
Детали
  • Цвет:Коричневый
  • Line:Yana Dress
  • Состав:100% козья кожа, 100% телячья кожа
Доставка и оплата

После оформления заказа на сайте с вами свяжется менеджер интернет-магазина для уточнения деталей.

Доставка с примеркой по Москве, МО, составляет 500 рублей. 

При полном отказе доставка оплачивается. Время примерки составляет: 15 минут. 

Оплата: наличными и картой при получении курьеру.

Доставка с примеркой по регионам: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Рязань, Ярославль, Волгоград, Владимир, Тверь, Тамбов, Курск, Кострома, Калуга, Великий Новгород, Вологда, Омск, Новосибирск составляет 1000 рублей. 

Оплата: наличными и картой при получении курьеру.

Доставка по регионам России составляет 1000 рублей и возможна только по 100% оплате на сайте. Примерка недоступна.

Самовывоз из центрального бутика: возможно только при оформлении на сайте товаров линейки YANA DRESS и YANA JEWELLERY.

Самовывоз из офиса: возможно только при оформлении товаров линейки LIKE YANA и 100% оплате на сайте. 

Доставка оплаченного заказа до пункта выдачи заказов Boxberry или СДЭК — 500 рублей. 

** Срок резерва для неоплаченных заказов составляет 1 день. По истечении этого срока заказ будет отменен.

*** Количество позиций, доступных для оформления в одном заказе, ограничено 6 единицами. 

При оформлении от 7 единиц товара доступна только оплата картой на сайте.

Обращаем Ваше внимание что товары из разделов: «Носки», «Парфюм», «Купальники», «Нижнее белье» возврату и обмену не подлежат.

Условия доставки и оплаты
Нужна помощь?
Вы можете получить консультацию по телефону или через месседжер (10:00-22:00 без выходных):
+7 (926) 661-94-92 WhatsApp - Связаться с Интернет-Магазином +7 (999) 768-64-08 WhatsApp - Связаться с Шоурумом ул. Рочдельская
Леопардовые высокие сапоги из замши на каблуке от модного дома Яны Расковаловой – это сочетание изысканного дизайна и высочайшего качества. Наши дизайнеры использовали лучшие материалы, чтобы вы могли подчеркнуть вашу индивидуальность и утонченный стиль. Леопардовые высокие сапоги из замши на каблуке идеально подходит как для особых случаев, так и для повседневных выходов в свет. Закажите Леопардовые высокие сапоги из замши на каблуке сейчас и добавьте нотку элегантности в ваш образ.