• 0
  • 0

Укороченные серьги-кисти из черненого золота с гранатами

Дизайнерские украшения и одежда YANA

Купить товар YANA

Артикул: 119/02B-0042
398 000 ₽
Описание товара
Укороченные серьги-кисти длиной 10 см выполнены из черненого золота 585 пробы и инкрустированы 8 гранатами круглой огранки весом 0.37 кт и 5 гранатами в огранке "бриолет" общим весом 20.43 кт. Длина изделия – 10 см.
Детали
Доставка и оплата

После оформления заявки на сайте с вами свяжется менеджер онлайн-магазина.

Доставка с примеркой по Москве, МО, в Санкт-Петербург и ЛО составляет 500 рублей. Бесплатная доставка — от 5 000 рублей. При полном отказе доставка оплачивается.

Время примерки составляет: 15 минут. 

Оплата: наличными и картой при получении курьеру.

Доставка по регионам России возможна только по 100% оплате на сайте. Примерка не доступна.

Стоимость доставки составляет 1000 рублей.

При оформлении от 7 единиц доступна только оплата картой на сайте.

При оформлении заказа менеджер онлайн-магазина проконсультирует Вас по срокам и условиям доставки. Примерные сроки доставки в свой город вы можете посмотреть на сайтах курьерских служб Integral/CDEK.

Обращаем Ваше внимание что товары из разделов: «Носки», «Парфюм», «Купальники», «Нижнее белье» возврату и обмену не подлежат.

Условия доставки и оплаты
Нужна помощь?
Вы можете получить консультацию по телефону или через месседжер (10:00-22:00 без выходных):
+7 (926) 661-94-92 WhatsApp - интернет-магазин +7 (999) 768-64-08 WhatsApp - бутик Yana
Укороченные серьги-кисти из черненого золота с гранатами от модного дома Яны Расковаловой – это сочетание изысканного дизайна и высочайшего качества. Наши дизайнеры использовали лучшие материалы, чтобы вы могли подчеркнуть вашу индивидуальность и утонченный стиль. Укороченные серьги-кисти из черненого золота с гранатами идеально подходит как для особых случаев, так и для повседневных выходов в свет. Закажите Укороченные серьги-кисти из черненого золота с гранатами сейчас и добавьте нотку элегантности в ваш образ.